Чит Коды Retro Hero Mr Kim на Android и iOS

Retro Hero Mr Kim – это игра из жанра Role Playing, которая недавно вышла на мобильные платформы Android & IOS от разработчика Mafgames (Idle Games, Tycoon Games). Игра абсолютно бесплатная и уже доступна для скачивания на Google Play. В этой статье мы предоставим вам информацию об игре, а также дадим взлом Retro Hero Mr Kim, который откроет новые возможности, устранит главные недостатки, даст много игровых ресурсов и не только. Mafgames (Idle Games, Tycoon Games) умеет делать игры и ты можешь самостоятельно в этом убедится.

Mafgames (Idle Games, Tycoon Games) сделал хорошо защищенную игру, поэтому не каждый может скачать модифицированную версию игры и установить мод Retro Hero Mr Kim на свое устройство. Но использовать мод не обязательно. Почему? Потому что азиатские программисты любят игры Mafgames (Idle Games, Tycoon Games) и делают отличные бонусные коды, которые также можно получить абсолютно бесплатно.

Role Playing – популярный игровой жанр, а Retro Hero Mr Kim – одна из его лучших представителей. В игре хорошая графика, отличное управление, а главное, интересный игровой процесс. Почему? Потому что в компании Mafgames (Idle Games, Tycoon Games) работают настоящие профессионалы. Но это не помешало созданию секретных кодов.

Больше кодов вы найдете ЗДЕСЬ.

Недостатки игры от Mafgames (Idle Games, Tycoon Games) абсолютно стандартные: много рекламы, отсутствие игровых ресурсов, сложность открытия некоторых элементов и многое другое. Читы Retro Hero Mr Kim решат все проблемы, уберут рекламу, дадут много денег (ресурсов) и многое другое. Ниже вы можете увидеть список рабочих кодов, которые обходят защиту созданную Mafgames (Idle Games, Tycoon Games) и дают прекрасные преимущества.

Коды Retro Hero Mr Kim на Android и IOS:

hit67X8HfP

yLhBz0FkA2

u6cl127krU

czjWdNukKI

Snd3pfBt55

bH6CIkgwzj

1oiifwE5sv

ynkOY53IaE

V5etYcgkqG

9cEVixW51Q

U7X1jioEhs

DSEIMifPDC

kUPSY8iI5N

LFrdjRCYe8

Вы не знаете, как вводить коды? Прочитайте ИНСТРУКЦИЮ и сделайте все за одну минуту.

Коды не работают на обновленной версии игры? Ребята из Mafgames (Idle Games, Tycoon Games) могут идентифицировать коды и сделать их недействительными. Если коды не работают, напишите об этом в комментариях и мы их обновим.

Взломанный Retro Hero Mr Kim раскроет весь потенциал игры. Просто введите секретные коды и играйте без ограничений. Mafgames (Idle Games, Tycoon Games) не блокирует игроков за использование бонусных кодов, поэтому используйте их сколько угодно. Обновленные читы появляются через 3 дня после обновления игры, так что не спешите уведомлять нас о новой версии игры.

Recent Posts

Чит Коды VORAZ на Android и iOS

VORAZ – это игра из жанра Экшен, которая недавно вышла на мобильные платформы Android &…

20 часов ago

Чит Коды Magic Merge на Android и iOS

Magic Merge – это игра из жанра Аркады, которая недавно вышла на мобильные платформы Android…

20 часов ago

Чит Коды Survival Rush на Android и iOS

Survival Rush – это игра из жанра Стратегии, которая недавно вышла на мобильные платформы Android…

20 часов ago

Чит Коды Hit Assassin на Android и iOS

Hit Assassin – это игра из жанра Экшен, которая недавно вышла на мобильные платформы Android…

20 часов ago

Чит Коды Inariel Legend на Android и iOS

Inariel Legend – это игра из жанра Ролевые игры, которая недавно вышла на мобильные платформы…

20 часов ago

Чит Коды Destress Games на Android и iOS

Destress Games – это игра из жанра Аркады, которая недавно вышла на мобильные платформы Android…

20 часов ago