Читы на Critical Ops. Много Денег на Android & IOS

Critical Ops – мобильный шутер в котором все зависит от ваших навыков. В данной игре нельзя купить особые навыки, которые сделают вас сильнее других игроков, даже за реальные деньги. Но вы можете использовать специальные читы, которые дадут вам больше привилегий абсолютно бесплатно. В этой статье я расскажу вам, как и что нужно делать чтобы выигрывать в более сильных игроков.

Предоставленный нами инструмент поможет вам приобрести различные вещи в игровом магазине, а также предоставит уникальные возможности. Какие именно? Это вы узнаете уже совсем скоро, просто дочитай статью до конца.

Хочется сказать несколько слов о самой игре. Этот шутер стал таким популярным не просто так, он сделал это вполне заслужено, а не благодаря хорошей рекламной кампании. В данной игре вы найдете совершенно новые карты, а не те на которых мы уже все привыкли играть. Кроме того, игра может похвастаться большим арсеналом оружия, а также скинами, которые помогут вам выделиться. Удобное управление, хорошая оптимизация и много всего другого. Играй со своими друзьями, создавай кланы и играй в различных режимах. Здесь ты найдешь все самое лучшее, поэтому скачай игру прямо сейчас.

Взлом Critical Ops, который сделает вас профи

Конечно, использовать читы не очень хорошо по отношению к другим игрокам, но иногда хочется повеселиться. Мы даем читы к играм именно для этого, чтобы вы могли поиздеваться над своими друзьями, или отомстить своему главному врагу. Я не рекомендую их использовать в честных боях, так как из-за кодов многие игроки теряют интерес к игре. Чем это грозит? Тем, что в игре будет становиться все меньше игроков, а если их будет мало, разработчики прекратят поддержку игры. Ты ведь хочешь получать новые обновления? Тогда используй этот инструмент с умом.

И так, какие же коды мы предоставим? Первый, и самый главный, это код на деньги, после его использования у вас всегда будет много денег на покупку оружия и всего остального. Код на деньги вы можете использовать с чистой совестью, так как он не влияет на сам игровой процесс. Другие коды предназначены для веселья. Что это за коды? Их всех, а также их действие ты можешь увидеть немного ниже.

Critical Ops – Читы на Деньги и не только:

  • g14xHCr4F4 – код который даст много денег (может использовать каждый игрок);
  • HmIXdv3269 – этот код покажет местонахождение ваших противников;
  • 81rbR41mFH – код, который позволит стрелять сквозь стены;
  • 79VrH9fhD7 – точный прицел (неважно куда ты стреляешь, все равно попадешь в голову).

Вот и все, это все бесплатные коды, которые мы уже проверили в действии. Если у нас появятся новые, то вы обязательно найдете их в этом списке. Хочу еще раз попросить всех, кто пользуется кодами, используйте их только в играх с друзьями, чтобы поиздеваться над ними и от души повеселиться. Других игроков они только позлят, а возможно даже заставят удалить игру, а как это может на нее повлиять, я уже говорил немного выше. Веселитесь, друзья!

Скачать с Google Play

View Comments

Recent Posts

Чит Коды About Climbing на Android и iOS

About Climbing – это игра из жанра Экшен, которая недавно вышла на мобильные платформы Android…

1 день ago

Чит Коды Yes Your Highness на Android и iOS

Yes Your Highness – это игра из жанра Симуляторы, которая недавно вышла на мобильные платформы…

1 день ago

Чит Коды My Talking Tom 2 Lite на Android и iOS

My Talking Tom 2 Lite – это игра из жанра Аркады, которая недавно вышла на…

1 день ago

Чит Коды Goods Sorting на Android и iOS

Goods Sorting – это игра из жанра Головоломки, которая недавно вышла на мобильные платформы Android…

1 день ago

Чит Коды Rumble Legion на Android и iOS

Rumble Legion – это игра из жанра Экшен, которая недавно вышла на мобильные платформы Android…

1 день ago

Чит Коды Last Escape на Android и iOS

Last Escape – это игра из жанра Экшен, которая недавно вышла на мобильные платформы Android…

1 день ago